Как видно на уже ранее опубликованном видео, когда на светофоре загорелся зеленый свет, два автомобиля начали ускоряться. Достигший большей скорости синий BMW в какой-то момент неожиданно перестроился влево, что могло немного напугать водителя Corvette. Corvette в какой-то момент развернулся боком и врезался в двигавшийся ему навстречу Nissan.

Делопроизводство по факту ДТП уже начато, также связались с владельцем участвовавшего в "гонках" BMW, и пользовавшееся автомобилем лицо известно полиции и получило повестку, сообщил центр надзора за дорожным движением.

В воскресенье в 14:58 произошло ДТП в Таллинне на перекрестке Колде пст и улицы Сыле, где управлявший автомобилем Chevrolet Corvette 44-летний мужчина потерял контроль над машиной, отклонился на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai, которым управлял 42-летний мужчина.

Находившихся в Nissan в качестве пассажиров 41-летнюю женщину и 15-летнюю девушку доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Второй "гонщик" на синем BMW сначала уехал с места пришествия. На сегодня личность мужчины установлена и полиция уже связалась с ним.

Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Поделиться
Комментарии