Данное происшествие произошло в Таллинне в 18:37 по адресу П. Пинна 1. Выходившая из-за автобуса 12-летняя девочка во время перехода дороги была сбита 27-летним Алексеем на автомобиле Lexus IS250. Девочка была доставлена в Таллиннскую детскую больницу.

В районе 12:50 утра произошло ДТП на 190 километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа, где 65-летний водитель Hyundai Gets Евгений съехал с дороги, в результате чего автомобиль перевернулся на крышу. Водитель был доставлен в Клинику Тартуского университета.

В 18.21 произошла еще одна авария в Таллинне на перекрестке Нымме теэ и улицы Сийдисаба, где во время левого поворота 37-летний Марек на Subaru Legacy выехал на главную дорогу перед мотоциклом Yamaha, которым управлял 35-летний Михаил. Мотоциклист был доставлен на обследование в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 20.50 произошло ДТП в волости Лаэва в Тартумаа на 169 километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа, где на дорогу перед автомобилем Peugeot 407, за рулем которого был 34-летний Тармо, внезапно выбежало дикое животное. Во избежание столкновения водитель затормозил и повернул вправо, съехав с дороги. Водитель был доставлен на обследование в Клинику Тартуского университета.

Поделиться
Комментарии