9 августа в 2:00 в волости Вериора в Пылвамаа пьяный 39-летний водитель Mazda 6 въехал в электрический столб. Автомобиль перевернулся на крышу. Водитель был доставлен в больницу Вильянди.

Этой же ночью в 4:08 случилась авария на 43 километре шоссе Имавере — Вильянди — Каркси-Нуйа, в деревне Тобраселья, в Вильяндимаа. Водитель BMW 523I не справился с управлением — автомобиль ушел в занос, съехал с дороги и перевернулся на крышу. Находившиеся в машине 20-летний Карл и 34-летний Айвар доставлены в больницу Вильянди. Личность водителя и другие обстоятельства аварии выясняются.

В 12:45 на 28 километре шоссе Таллинн — Раннамыйза — Клоогаранна в Кейла, в Харьюмаа 24-летняя женщина за рулем Audi A4 съехала с дороги и врезалась в дерево. Водителя доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Точные обстоятельства аварии расследуются.

Вечером 9 августа в 18:11 случилось ДТП в Таллинне, в районе Пярнусского шоссе 141. 45-летний Александр за рулем мотоцикла Suzuki GSX-R въехал в бок Honda Civic, который поворачивала налево на разрешающий сигнал светофора. За рулем легкового автомобиля была 26-летняя Майри. Мотоциклиста доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Прошлой ночью были задержаны 33 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться
Комментарии