Вчера в 9:05 произошло ДТП в волости Йыгева, на 10 километре шоссе Йыгева-Муствеэ, где 42-летний мужчина на автомобиле Dacia Duster не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю Volvo V40, которым управлял 47-летний мужчина, и произошло столкновение. Водителя Volvo доставили в Клинику Тартуского университета.

В 16:10 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Таммсааре теэ, 62, где 36-летний мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу и был сбит автомобилем Opel Vectra, которым управляла 50-летняя Татьяна. Пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 21:15 произошло ДТП в Пярнумаа, в деревне Суурейыэ волости Вяндра, у дома по адресу Вихтра теэ, 2, где из автомобиля Audi A6, которым управлял 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, выпала через пассажирскую дверь 68-летняя женщина, которую протащило за начавшей движение машиной. Женщина обратилась в Пярнускую больницу

В 21:40 произошло ДТП в поселке Тойла у дома по адресу Пикк, 68, где 49-летний мужчина на автомобиле наехал на лежавшего посреди дороги 59-летнего мужчину. Пешехода доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

Поделиться
Комментарии