Поздно вечером во вторник в 23:45 сообщили о ДТП в Вырумаа в деревне Вана-Вастселийна. 26-летняя женщина на автомобиле Ford Mondeo съехала с дороги, и в ее машину врезался автомобиль Alfa-Romeo, за рулем которого был 30-летний мужчина. Скорая помощь доставила водителя Ford в Вырускую больницу, откуда его отправили на домашнее лечение.

В среду в 9:55 произошло ДТП в Таллинне напротив дома по адресу Палласти, 8. По первоначальным данным, 21-летняя Яанику, ехавшую на велосипеде в сторону Тартуского шоссе, сбил неизвестный автомобиль, который затем скрылся. Яаника доехала до торгового центра Sikupilli, где для нее вызвали скорую помощь, которая доставила девушку в Северо-Эстонскую региональную больницу. Полиция просит очевидцев случившегося позвонить по телефону 612 3000 или послать электронное письмо на адрес pohja.lmt@politsei.ee.

В 10:14 произошло ДТП в Таллинне на перекрестке улицы Ристику и Кольде пуйестеэ. 68-летнюю Юту сбил велосипедист — 26-летняя Леа. Скорая помощь доставила пешехода в больницу.

В 10:45 произошло ДТП на перекрестке улицы Тулика и переулка Тулика. Автомобиль Mazda 6, за рулем которого был 38-летний мужчина, не уступил дорогу фургону Renault Master, которым управлял 35-летний Дмитрий. В Северо-Эстонскую региональную больницу доставили находившуюся в Mazda 35-летнюю Хелен.

В 15:40 ДТП произошло в Рапламаа в волости Мярьямаа на 68-м километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла. Управлявшая автомобилем Škoda Fabia 71-летняя Анне на перекрестке врезалась в в двигавшийся в сторону Пярну Volkswagen Caravelle, которым управлял 43-летний Сергейс. Скорая доставила в Пярнуское отделение экстренной помощи 39-летнего Олегса, находившегося в Volkswagen, откуда его отпустили на домашнее лечение.

Поделиться
Комментарии