В 6:07 авария произошла на Нарвском шоссе в Таллинне, где 59-летний Виктор на автомобиле Mazda 5 сбил 23-летнего Карла-Андреса, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель доставил пострадавшего пешехода в Ида-таллиннскую центральную больницу.

В 7:54 авария произошла на 93 километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга в волости Сааре в уезде Йыгева, где при совершении обгона автомобиль Audi A6, которым управлял 28-летний Андре, столкнулся с автомобилем Volvo S60, за рулем которого находился 21-летний Райнер. В результате аварии оба автомобиля вылетели в кювет. Скорая помощь доставила Андре в клинику Тартуского университета. Полиция просит помощи свидетелей для выяснения точных обстоятельств аварии.

В 10:25 авария произошла на перекрестке Таллиннского шоссе и улицы Павлова в Силламяэ, где 60-летний Павел на автомобиле Sisu SK262CPH на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю Hyundai Santa Fe, которым управлял 40-летний Николай.Скорая помощь на месте оказала помощь Николаю.

В 21:10 авария произошла на перекрестке Лаагна теэ и улицы Кярбери в Таллинне, где 34-летний Валерий на автомобиле BMW на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 20-летнюю Ларису. Девушку доставили в корпус Рави Ида-таллиннской центральной больницы.

За прошедшие сутки полиция поймала одного водителя с подозрением на наркотическое опьянение и семерых водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться
Комментарии