В 12:49 произошло ДТП в волости Тарту в Тартумаа, на 3 километре шоссе Кырвекюла-Веснери, где автомобиль Audi A4, которым управляла 26-летняя Кати, потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. Пассажирку автомобиля, четырехлетнюю девочку, доставили на осмотр в Клинику Тартуского университета.

В 13:00 произошло ДТП на Пярнуском шоссе в Таллинне, у остановки "Эстониа", где неизвестный автомобиль резко затормозил, и ехавший за ним городской автобус MAN (№18), которым управлял 41-летний Сергей, также резко затормозил, чтобы избежать столкновения. В результате торможения в автобусе упала пассажирка, 39-летняя Моника. Скорая помощь доставила женщину в Ида-Таллиннскую центральную больницу, где ее отправили на домашнее лечение. Полиция просит очевидцев ДТП позвонить по инфотелефону полиции 612 3000 или написать на электронный адрес pohja.lmt@politsei.ee.

В 14:55 произошло ДТП на перекрестке улицы Вальдеку и Мяннику теэ, где 21-летний Стевен на автомобиле BMW 330 сбил переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет 70-летнюю Варью. Пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии