Около девяти часов утра в Таллинне на улице Пунане совершавший левый поворот микроавтобус Volkswagen Crafter Doka, за рулем которого находился 48-летний Иван, столкнулся с шедшим на обгон мотоциклом Suzuki. В результате аварии мотоциклиста, 49-летнего Прийта, доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу для проверки здоровья.

Еще одно происшествие произошло в 11:15 на бульваре Вабадузе в Таллинне. Водитель припарковавшегося у торгового центра Co Market Chrysler Voyager, 58-летний Малль, открыл водительскую дверь, не убедившись в безопасности своего действия. В результате автомобиль зацепил проезжавший мимо рейсовый автобус. В ДТП пострадала пассажирка общественного транспорта — 72-летняя Эллен, ее доставили в Северо-Эстонскую центральную больницу.

Очередное ДТП произошло около шести вечера в поселке Казепере в волости Падизе. Управлявший в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Ford Focus 52-летний Ленно потерял управление над транспортным средством, в результате чего машина выехала с трассы и врезалась в дерево. Водителя доставили в Северо-Эстонскую центральную больницу.

В течение вчерашних суток на дорогах Эстонии задержали десять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Поделиться
Комментарии