"Наконец-то станет явным, как в течение 10 лет Европейское Движение вело торговлю с магазином Hoochi Mama, называя это получением международного образования. За несколько лет в этот магазин было сделано множество перечислений", — утверждает Галоян, по словам которой, EEL также проворачивало подозрительные сделки с недвижимостью, пишет газета Õhtuleht.

Галоян также отметила, что она была членом Совета Европейского Движения Эстонии несколько лет, и, поэтому, ничего не знала об обучении, и не может даже предположить, какое обучение могли пройти члены организации в магазине одежды Hoochi Mama, продающем продукцию эстонских дизайнеров.

Галоян утверждает, что когда она стала руководителем в 2007 году, то у объединения не было денег, чтобы платить людям зарплаты. "Если бы обвинения в присвоении денег соответствовали действительности, то зачем бы я тогда согласилась стать основным поручителем при получении кредита для EEL", — отметила она и добавила, что именно благодаря ей зарплаты были выплачены.

Поделиться
Комментарии