"В пятницу днем пьяная женщина на Hyundai Santa Fe за 2 минуты совершила множество аварий на улице Лай в городе Тарту, - сообщил порталу Delfi читатель Максим. - Сначала она снесла фонарный столб, затем в большей или меньшей степени задела три припаркованных на той же улице автомобиля - Toyota Avensis, Škoda Fabia, Volvo XC70".

"Нарушителя удалось задержать случайным прохожим, затем за дело взялась полиция. По предварительным данным, у водителя Hyundai было зафиксировано опьянение 1,09", - сообщил читатель и приложил фотографии и видео с места происшествия:

Пресс-секретарь Лыунаской префектуры подтвердила Delfi, что такой случай имел место быть, однако, по данным полиции, управляемый женщиной Hyundai задел два автомобиля.

"В 15.40 в городе Тарту на улице Лай женщина 1961 года рождения на автомобиле Hyundai совершила ДТП, в ходе которого врезалась в два припаркованных у дороги автомобиля - Toyota Avensis и Škoda Fabia. Женщина, действительно, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело".

Поделиться
Комментарии