По словам члена правления Viru Keskus Антса Васара, обновление вместительной парковки торгового центра было предпринято для того, чтобы предложить клиентам еще более удобную, быструю и безопасную парковку. "Мы заменили всю систему парковки. Теперь паркинг торгового центра Viru Keskus оснащен по последнему слову техники — высококлассной парковочной системой Designa", — сказал Антс Васар. Он добавил, что новая система позволяет быстро и удобно расплачиваться банковской карточкой. Автомат также дает сдачу бумажными купюрами. Сменив систему парковки мы сделали большой шаг навстречу клиентом для того, чтобы они могли легко и удобно парковаться в торговом центре", — заявил Васар.

Помимо системы парковки, был обновлен и дизайн парковочного дома. "Дизайнерский проект "Вируские птицы", выполненный в веселых тонах, несет в себе как эстетическое, так и практическое значение", — отметил Васар. "Парковка поделена на 4 зоны, обозначенные птицами разных цветов, украшающими стены и потолок, а также парковочными ограждениями, по которым клиентам легко ориентироваться и запоминать парковочное место своего автомобиля. "Для повышения уровня безопасности посетителей парковка оснащена датчиками движения, усилена видео охрана и система безопасности, улучшено освещение и установлены указатели", — перечислил Васар.

На парковке Viru Keskus, расположенной на 3 и 4 этаже центра 456 мест. Паркинг открыт круглосуточно, заезд на автомобиле расположен со стороны площади Виру. На 4 этаже центра находится автомойка — пока клиент делает покупки его машину отмоют до блеска. Несмотря на то, что Viru Keskus находится в самом центре города, парковка стоит там дешевле, чем на улице — всего 30 крон в час.

Поделиться
Комментарии