Интересен тот факт, что ДТП произошло в том же месте, где вчера погиб молодой человек, который на своем автомобиле врезался в опору моста.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Мария-Элиза Туулик подтвердила Delfi, что авария произошла в том же месте, только направление движения было другое — вчера мужчина ехал со стороны Ласнамяэ в сторону города, а сегодня ночью такси направлялось в Ласнамяэ.

В отношении дорожно-транспортного происшествия начато уголовное делопроизводство. Согласно первоначальным данным, пешеходы, у которых были признаки употребления алкоголя, являлись знакомыми водителя, погибшего вчера в ДТП на том же самом месте, и пришли на место трагедии помянуть погибшего во вторник молодого человека.

В Delfi обратился читатель, который подтвердил данную информацию и сообщил, что попавшие этой ночью в ДТП мужчины оказались в том месте для того, чтобы установить свечи в память о погибшем в ночь на вторник молодом человеке.

Пресс-секретарь полиции сообщила Delfi, что полиция пока не располагает точными данными об аварии, обстоятельства происшедшего выясняются.

Остальные фотографии смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии