В 13:25 произошло ДТП в Таллинне во дворе дома по адресу Сяэзе 11, где 34-летняя Алеся на автомобиле Chrysler Grand Voyager дала задний ход и сбила 72-летнего виктора. пешехода доставили в мустамяэский корпус Северо-эстонской региональной больницы.

В 14:05 произошло ДТП в волости Вяндра в Пярнумаа, на 13-м километре дороги Пярну-Яагупи-Кергу, где двигавшийся в сторону Пярну-Яагупи в колонне мотоциклистов 39-летний Ильмар, поворачивая направо, потерял управление мотоциклом Suzuki GSZ R1000, завалился набок и вылетел в кювет. Мотоциклиста доставили в Пярнускую больницу.

В 22:49 произошло ДТП в Таллинне напротив Петербури теэ 97/Осмуссааре теэ 10, где автомобиль Opel Vectra, за рулем которого находился 29-летний Владимир в состоянии алкогольного опьянения, съехал с дороги и перевернулся на крышу, сдвинувшись после этого на встречную полосу. Водителя Opel и пассажира, 26-летнего Андрея, доставили мустамяэский корпус Северо-эстонской региональной больницы.

10 мая в 0:22 произошло ДТП в Тарту на нерегулируемом пешеходном переходе между Кауназе пст 68 и 70, где автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находился 49-летний Владимир в состоянии алкогольного опьянения, сбил переходивших дорогу пешеходов - 28-летнюю Алену и 34-летнего Алексея. Пешеходов доставили в Клинику тартуского университета.

Поделиться
Комментарии