24 мая преступники проникли через окно в дом на улице Ноорузе в Тапа и вынесли оттуда ноутбук, ключи и кошелек. Ущерб — 340 евро.

В период с 23 по 24 мая в Раквере на улице Кастани у автомобиля Opel Vectra разбили стекло и вытащили аудиосистему и аптечку. Сумма ущерба устанавливается.

В то же время разбили стекло в автомашине Volkswagen Golf, это произошло в Раквере на улице Семинари. Злоумышленники ничего не взяли.

В течение 23-24 мая преступники проникли в дом на улице Мяэ в Нарва-Йыэсуу и украли дрель, электропилу и другие инструменты. Ущерб оценивается в 1250 евро.

В ночь на 24 мая в Мяэтагузе украли четыре 200-литровые металлические бочки, тачку и молочный бидон. Ущерб — 275 евро.

В период с 22 по 24 мая преступники проникли через сломанную стену в гаражный бокс на улице Харидузе в Йыхви и унесли самовар, вентилятор, две алюминиевые трубы и два мужских парфюма. Ущерб — 148 евро.

24 мая на улице Килги в Йыхви у 11-летней девочки отобрали мобильный телефон стоимостью 50 евро. В тот же день 36-летняя женщина заявила, что на улице Ыпетаяте в Кохтла-Ярве у ее несовершеннолетней дочери украли мобильный телефон стоимостью 100 евро и ключи от квартиры. Ущерб — 112 евро.

В раздевалке спорткомплекса на улице Кеск в Силламяэ вчера украли четыре мобильных телефона и две спортивные сумки. Ущерб — 1240 евро.

Поделиться
Комментарии