В 10:30 авария произошла на перекрестке бульвара Сыпрузе, улицы Сютисте и Вильде теэ, где 29-летний Виктор за рулем Peugeot проезжал перекресток на красный свет и врезался в автомобиль Ford, которым управляла 29-летняя Арина. В результате аварии Peugeot вылетел на пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет. Пешеходов – 56-летнего Сергея и 61-летнюю Татьяну доставили в мустамяэский корпус Северо-эстонской региональной больницы.

В 14:50 авария произошла на 18 километре шоссе Йыгева-Пыльтсамаа в деревне Сулуствере в волости Пыльтсамаа в Йыгеваском уезде, где автомобиль Toyota Yaris, которым управляла 48-летняя Кая, потерял управление на скользкой дороге и вылетел в поле. Скорая помощь доставила водителя в отделение экстренной помощи Клиники Тартуского университета.

В 15:44 авария произошла на улице Луйзе в Таллинне, где 27-летний Роман на рейсовом автобусе Scania ехал по первому ряду, когда неизвестный автомобиль неожиданно перестроился из второго ряда. Автобус резко затормозил, в результате чего упала находившаяся в салоне 77-летняя Людмила. Женщину доставили в мустамяэский корпус Северо-эстонской региональной больницы.

Поделиться
Комментарии