В пятницу в 15.20 произошел несчастный случай с 11-летней девочкой, которая на перекрестке улиц Лайя и Ыуна в Тапа уезда Ляэне-Вирумаа выехала на велосипеде перед автомобилем Audi A6, у которого было преимущественное право проезда, говорится в пресс-релизе МВД. Велосипедистка была доставлена в Ракверескую больницу.

В 17.40 произошла авария на перекрестке дороги Весироози-Туулевялья в деревне Пальюпеа уезда Харьюмаа, в ходе которой 16-летний молодой человек на мопеде не справился с правым поворотом и съехал с дороги в поле. Его 13-летний пассажир с телесными повреждениями доставлен в Таллиннскую детскую больницу.

В 19.40 произошло ДТП на 79 километре шоссе Валга-Тарту-Йыхви в Йыгевамаа, в результате которого автомобиль Opel Vectra, которым управляла 32-летняя Лариса, съехала с дороги в канаву. Водитель и пассажирки автомобиля, 5-летняя и 7-летняя девочки, с телесными повреждениями доставлены в Клинику Тартуского Университета.

В 20.26 произошла авария на дороге Халлику-Козе в Йыгевамаа, в ходе которой мотороллер, которым управлял 15-летний юноша, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg, за рулем которого находился 36-летний Роланд. Водитель мотороллера с телесными повреждениями был доставлен в Клинику Тартуского Университета.

Поделиться
Комментарии