ˇКвартира площадью 195 квадратных метров находится в реновированном двухэтажном здании. В объявлении о продаже указано, что при реновации как дома, так и квартиры внимание уделялось сохранению свойственного столетию исторического и культурного духа, в чем непосредственное участие принял и Департамент защиты исторических памятников. В 2002 году здание получило специальный приз от Департамента культурных ценностей, как дом, отреставрированный с наибольшим осознанием необходимости защиты старины.


Квартира проходит через два этажа и подразделяется на три уровня. На первом уровне находятся прихожая, полностью обставленная кухня, атриум со стенами высотой 10 метров, ванная и баня. На втором уровне расположился каминный зал, а на третьем – еще одна ванная и спальная, откуда можно попасть и в мансарду.


В ванных комнатах в качестве материалов использовались черный гранит и белый мрамор, на полу ценная мозаика. Полы комнат покрыты натуральным дубовым паркетом, а опасные места защищены укрепленным стеклом. В цену входит находящийся в атриуме кабинетный шкаф времен Людовика XIV и все французские и китайские античные предметы меблировки, которыми обставлена квартира, а также вся кухонная техника и сантехника.


Поделиться
Комментарии