Самый дешевый построенный по типовому проекту многоквартирный дом находится в волости Карула в Каагъярве – его цена 30 000 крон. В нуждающемся в капитальном ремонте двухэтажном доме из силикатного кирпича четыре квартиры, нетто-площадь здания составляет 253,9 квадратных метра. На участке площадью 4221 квадратный метр находится и старый деревянный сарай.


На участке есть точки подсоединения к центральному водопроводу и канализационной трассе, а система электричества нуждается в восстановлении. В деревне есть магазин и детский сад.




В Валгамаа, в Ыру, по цене 230 000 крон продается двухэтажный, общей площадью 731 квадратный метр многоквартирный дом, нуждающийся в восстановлении. В доме центральное водоснабжение и канализация, а также есть возможность подключения к промышленному напряжению


Перед домом есть деревья и остановка автобуса. Магазин и детский сад находятся в 100 метрах.




Дом, с 10 квартирами, по цене 395 000 крон продается в Кохтла-Ярве на улице Рохелине. В доме 560,6 квадратных метров общей площади, размер участка - 2179 квадратных метров. Как и здания из предыдущих примеров, этот дом постройки 1953-го года сейчас пустует.




Какой могла бы быть судьба этих домов? Привести ли их в порядок или снести сразу после покупки и построить вместо них новые здания?
Поделиться
Комментарии