Ранним утром 3 июля в список каналов ДигиТВ добавятся три совершенно новые телепрограммы. Первым в R-пакет ДигиТВ и Русский тематический пакет добавится популярный русскоязычный развлекательный канал 1+1 International.

"Второй программой мы наверняка обрадуем всех детей и молодых духом, ею станет новый эстоноязычный детский канал Kidzone, который расположится в L, XL и R - пакете ДигиТВ, а также в Детском тематическом пакете", - сообщает Starman.

Третьим каналом станет Sony Turbo, созданный специально для тех, кто ценит захватывающие приключения, скорость и адреналин, сильных личностей и выдающихся комиков.

В этот же день во всей сети Starman прекратится трансляция канала TVC International. Вдобавок из R-пакета ДигиТВ уйдут каналы DiscoveryWorld и DiscoveryScience. Оба канала в дальнейшем расположатся в списке каналов по выбору, а также в тематическом пакете "Природа и наука".

Ранним утром 3 июля изменения затронут и клиентов аналогового кабельного телевидения. В нескольких городах прекратится двойная трансляци Eurosport, Euronews и Viasat Explorer. В дальнейшем на вышеозначенных каналах можно будет выбрать между двумя языками аудио.

Изменения ожидают и клиентов ZUUMtv. 3 июля список каналов S- и M-пакетов ZUUMtv пополнят новостной канал Euronews и популярный русскоязычный канал TV3+, которые придут на замену каналам History и TLC. В дальнейшем эти каналы можно будет найти соответственно в M- и L-пакете ZUUMtv.

С добавлением новых каналов в списке программ изменятся позиции нескольких каналов как у клиентов ДигиТВ, ZUUMtv, так и аналогового кабельного телевидения. Обо всех изменениях Starman известит клиентов в июньских счетах.

При несогласии с изменениями Клиент имеет право в течение одного календарного месяца с момента опубликования информации об изменениях расторгнуть договорные отношения со Starman, известив об этом Starman и выполнив все исходящие из текущих договорных отношений Сторон обязательства. Если Клиент не расторгает в течение одного календарного месяца договорные отношения со Starman, считается, что Клиент по умолчанию выразил свое желание акцептировать изменения и не имеет претензий к Starman в отношении изменений.

Поделиться
Комментарии