Крупнейший эстонский производитель напитков A. Le Coq расширяет серию соков Aura новым апельсиновым нектаром. В сладком напитке сбалансирован кисловатый вкус сока, что делает его более приятным для питья.

По словам управляющего A. Le Coq Тармо Ноопа, развитие продуктового портфеля обусловлено, прежде всего, установкой на то, что предприятие должно идти в ногу с меняющимися вкусами и предпочтениями потребителя. "Например, в Скандинавии выбор апельсиновых соков и сладких нектаров на соковой основе гораздо шире", - говорит Нооп.

По его оценке, новый сладкий нектар займет свою нишу, поскольку предлагаемые сегодня апельсиновые соки довольно кислые, от чего их трудно пить с целью утоления жажды.

Апельсин содержит массу витаминов, особенно витамин С. И хотя апельсин – не самый богатый витамином С фрукт, на наших столах он остается самым популярным его источником.

Рекомендуемая розничная цена нового апельсиного напитка Aura составляет 14.90-15.90 кроны.

В серию полезных для здоровья напитков Aura входят соки, нектары, холодные чаи и воды. Кроме того, отдельно выпускаются серии Aura Fresh, Aura Tropical и Aura Active. Aura является наиболее продаваемой серией соков и напитков на эстонском рынке – в 2008 году было продано 12,5 миллиона литров.

Поделиться
Комментарии