"Клиенты Maxima смогут приобрести авиабилеты предоплаты airBaltic, просто положив их в свою корзину для покупок вместе с хлебом, молоком и колбасой. При проведении похожих кампаний в Скандинавии и странах Балтии выяснилось, что airBaltic может привлечь тысячи новых клиентов, заинтересованных в покупке дешевых авиабилетов в магазинах розничных сетей", — отметил коммерческий директор airBaltic Теро Таскила.

Период продажи е-купонов ограничен. Их можно приобрести в магазинах Maxima с 1 по 15 декабря нынешнего года. Е-купоны смогут приобрести и участники программ лояльности Maxima.

В цену е-купона включены все дополнительные платежи, включая сбор аэропорта, плату за транзакцию, однако его цена не покрывает возможные расходы на дополнительные услуги, такие как страховка, регистрация багажа и бронирование гостиницы.

Е-купоны можно обменять на билеты почти на все прямые рейсы airBaltic из Риги, Таллина и Вильнюса в Европу, на Ближний Восток, а Россию и страны СНГ. Один e-купон является эквивалентом авиабилета в один конец. Для покупки билета туда и обратно необходимо два е-купона.

Поделиться
Комментарии