В 9-этажном жилом и коммерческом здании, построенном на улице Пости рядом с домом в водонапорной башне, есть еще немало непроданных квартир. Раскрыв список наиболее дорогих квартир города, увидим, что первую двадцатку занимает как раз этот самый дом по адресу Пости, 41а, предназначенный прежде всего для состоятельных эстоноземельцев и иностранцев, желающих обзавестись квартирой на лето.


Самую высокую цену просят за 4-комнатную квартиру площадью104,8 квадратных метра – 3,5 миллиона крон. А самая дешевая квартира находится на четвертом этаже, ее площадь 34 м², а цена -1,2 миллиона.


На восьмом же этаже упомянутого дома продается однокомнатная квартира, площадь которой 39 кв.метров, а цена – выдающиеся 2,2 миллиона.


Согласно объявлению о продаже, предлагаемая жилплощадь расположена в северо-западном крыле здания. В  состав квартиры входят гостиная-прихожая с открытой планировкой, кухня и баня. Есть также балкон в 6,8 м², с выходом на него как из кухни, так и из гостиной. Вдобавок есть возможность докупить парковочное место и кладовку на 0 этаже здания.


Поделиться
Комментарии