Менеджер по продажам гостиниц Schlössle & St Petersbourg Анна Гвоздева сказала, что большая часть номеров в отеле уже продана. "Но все же свободные номера еще есть, поскольку у нас очень строгая политика бронирования — мы не принимаем ни одного заказа без полной предоплаты, которая в случае отмены брони не возвращается. Номера продаем по самым высоким возможным ценам, наш самый большой и дорогой номер уже продан", — сообщила Гвоздева порталу Delfi.

По ее словам, среди клиентов, которые приедут в нашу страну на зимние праздники, россияне в отеле Schlössle преобладают, но есть также гости из Италии, Франции, Финляндии и Германии. "Мы уверены, что отель на Новый год будет заполнен, как это было и в предыдущие годы", — прогнозирует Гвоздева.

Директор по продажам и маркетингу Radisson Blu Hotel Olümpia Виталий Макеев, сказал, что на период с 24 по 30 декабря в отеле загрузка колеблется от 30 до 50%, а в период с 31 декабря по 7 января ожидаеся 100-процентная заполненность номеров. "75-80% гостей, которые будут проживать у нас в это время в отеле — гости из России", — оценил Макеев.

Он добавил также, что новогодня программа была готова в августе, а партнеры, которые продают отель на новогодний период, открыли продажи в сентябре. Билеты на новогоднее шоу-маскарад в Radisson Blu Hotel стоят 120 евро.

Директор по маркетингу Meriton Hotels Group Маре Терри-Воогма сказал порталу Delfi, что во всех входящих в предприятие гостиницах номера на новогоднюю ночь и начало января более-менее забронированы, "Времени еще месяц, надеемся что гостницы будут полными", — подтвердила Терри-Воогма, также отметив, что большая часть бронировок сделана из России.

Новогодние вечеринки будут организованы как в гостинице Meriton Grand Conference & Spa, так и в Meriton Old Town Garden. Программы будут русскоязычными. Цена билета 115-140 евро, что включает в себя шоу-программу и богатый буфет. "Билеты на праздники еще в продаже", — подчеркнула Маре Терри-Воогма.

Представитель Swissôtel Tallinn Лийна Лыпп не привела конкретных цифр, но сказала, что гостиница надеется на хорошие результаты, как в декабре, так и в январе. "Российская клиентура составляет значительную часть от общего числа бронировок, поскольку на данный период приходится и празднование православного Рождества", — отметила она, сославшись на слова директора по маркетингу. Лыпп добавила, что на зимние праздники ожидаются и гости из других мест, с которыми у Таллинна есть прямое авиасообщение.

"Празднование Нового года в ресторане-баре Horisont обещает быть совершенно эксклюзивным и лучшим в городе", — пообещала представитель гостиницы.

Поделиться
Комментарии