Исполнительный директор старейшего в Эстонии туроператора Aurinko Цинция Сийг собщила, что в этом году выставку Tourest посетило заметное большее число гостей, чем в прошлый раз.

"Продажи путевок также превзошли наши ожидания: за три дня путевки у нас забронировало более 1500 человек, что превысило прошлогодние результаты", — добавила Сийг. По ее словам, в случае приобретения недельных турпутевок средняя стоимость путешествия составила 700-800 евро.

"У нас самыми популярными пунктами назначения в случае зимних отпусков стали Мадейра и Тенерифе, а в случае летнего отдыха — Сицилия, Корфу и Майорка. Среди поездок с началом из Хельсинки неоспоримым лидером стал Таиланд", — добавила Сийг.

Старейший в Эстонии туроператор Horizon Travel в феврале принял к использованию брэнд материнской компании — крупнейшего финского туроператора Aurinko, а также расширил количество направлений. "Смена торгового знака прошла очень успешно и потребители хорошо приняли новое название, что подтверждают и рекордные продажи на выставке", — отметила Сийг.

Поделиться
Комментарии