Проект обновленного фасада для Idakeskus разработал известный российский архитектор Александр Захаров, принимавший участие в масштабном архитектурном проекте Санкт-Петербургского жилого района Ванино. 

Управляющая торговым центром компания Tasmo Arigrupi AS планирует ребрендинг полюбившихся посетителям магазинов, которых на двух этажах Idakeskus больше шестидесяти, а также появление новых торговых марок. После обновления останутся лишь традиционно привлекательные по сравнению с другими торговыми центрами цены и удобное расположение магазинов по кругу. Заблудиться или пропустить что-то важное просто невозможно!

Но, безусловно, самым радостным для покупателей событием станет долгожданное открытие продуктового магазина площадью 1300 м2 на первом этаже.

”Переговоры еще ведутся, и пока что неизвестно, магазин какой именно сети будет располагаться в торговом центре. Могу сказать одно: мы постараемся учесть все пожелания наших покупателей и предоставить наиболее широкий ассортимент продуктов по приемлемым ценам” — поделилась планами менеджер торгового центра Idakeskus Ирина Жигалова.

Работы по реновации торгового центра начнутся в июне, а открытие продуктового магазина планируется на октябрь, через месяц после торжественного открытия основных торговых залов.

Поделиться
Комментарии