Максимальную оценку – 80 пунктов, - не получил ни один шашлык.

Шашлык из куриного филе по-тайски (Tallegg) – Победитель теста!

Куриное мясо с острым вкусом. Кусочки шашлыка в ведерке оказались крупными, мясо без шкуры, легкое и пряное на вкус. Шашлык подойдет любителям острых ощущений!

Пункты: 53/80

Свиной шашлык в маринаде из кваса (Rakvere)

Обладает приятным хлебным вкусом, один из самых необычных участников теста. Вкус ржаного хлеба в мясе может некоторым показаться странным и неприятным. Кусочки мяса тоже оказались крупными, что говорит о высоком качестве продукта. Мясо не жирное, но из-за маринада стало слишком твердым. Этот шашлык подойдет любителям экспериментов.

Пункты: 42/80

Куриный шашлык Kentucky (Nõo)

Этот шашлык – хороший выбор для любителей всего традиционного. Он должен понравиться всем. В маринад добавлено достаточно пряностей, однако кусочки оказались слишком крупными – их пришлось разрезать и мариновать заново.

Пункты: 43/80

Свиной шашлык Värska (Maks & Moorits)

Замаринованное в Värska мясо оказалось сочным и весьма мягким, тает во рту. Такой продукт тоже понравится всем, кто привык есть классический шашлык.

Пункты: 42/80

Свиной шашлык в сметанном маринаде (Maks & Moorist)

Удивительно мягкий и тающий во рту шашлык. Мясо весьма перченое. Несмотря на то, что производитель хотел выпустить что-то «новое и интересное», мясо в сметанном маринаде напоминает прошлогодний кефирный маринад. Подойдет любителям еды со сливочным вкусом.

Пункты: 50/80

Поделиться
Комментарии