Saaremaa verivorst suitsulihaga (Saaremaa) ПОБЕДИТЕЛЬ!

Кровяная колбаса с копченой колбасой. Мягкий вкус, ни один из компонентов колбасы не доминирует. Колбаса очень сочная, в то же время рассыпчатая.

Пункты: 33/40

Nõo verivorst (Nõo Lihatööstus)

Кровяная колбаса Nõo. Большие колбаски, после запекания получились красивого золотистого и коричневого цвета. Вкус стандартный, но чувствуются искусственные добавки. Колбаса мягкая, ее приятно есть. Очень хорошо сочетается с морсом.

Пункты: 28/40

Verivorst naturaalsete pohladega (Oskar)

Кровяная колбаса с брусникой. Сероватый цвет, но после запекания приобретает темно-коричневый тон. Запах ароматный, но на вкус колбаска кисловатая.

Пункты: 10/40

Verivorst suitsulihaga seasooles (Rakvere)

Кровяная колбаска с копченым мясом в свиной кишке. Аромат приятный, но вкус разочаровывает. Нет ничего особенного и поразительного. Когда разрезаешь колбаску, то она разваливается, превращается в пюре. В одной из колбасок попались твердые зерна, жевать было больно.

Пункты: 15/40

Verivorst suitsupeekoniga (Karni)

Кровяная колбаска с копченой ветчиной. Перед запеканием колбаски надо обернуть кусочками ветчины. Когда разрезаешь колбаску, она тоже превращается в кашу. На вкус слишком жирная. Если бы ветчины не было, то это колбаса не получила бы так много пунктов.

Пункты: 13/40


Поделиться
Комментарии