Для регистрации необходимы три простых шага

Шаг 1. Позвонить в службу поддержки клиентов ERIAL по телефону (+372) 615 0072 и заказать регистрацию через почтовое отделение.

Шаг 2. Весь пакет документов для регистрации служба поддержки клиентов вышлет Вам заказным письмом на предъявителя (то есть на Ваше имя и фамилию), на указанный Вами адрес, в ближайшее к Вам почтовое отделение.

Шаг 3. После подписания документов их следует отправить обратно вместе с копией паспорта или ИД-карты (в случае с ИД-картой необходима копия документа с обеих сторон) через почтовое отделение в службу поддержки клиентов ERIAL, оплатив перед отправлением два взноса.

  • Вступительный членский взнос. Оплачивается один раз. Размер взноса для физических и юридических лиц составляет 9 евро.
  • Вступительный паевой взнос. Его минимальная величина для физических и юридических лиц составляет 30 евро.
ERIALi kontor.

Инвестиционная стратегия ERIAL

Кредитно-сберегательное общество ERIAL предлагает самую большую процентную ставку по сберегательному вкладу в Эстонии, которая равна 12% годовых. Самый часто задаваемый вопрос: «Как мы смогли предложить такой большой процент?» Это стало возможным за счет финансово-инвестиционной стратегии, взвешенной системы анализа и оценки рисков. Таким образом ERIAL и может предложить своим клиентам ставку по вкладу в размере 12% годовых.

Основные направления по инвестированию ERIAL

Во что инвестирует кредитно-сберегательное общество ERIAL?

ERIAL делает надежные инвестиции, вкладывая деньги в активы, которые обеспечивают высокий уровень сохранности средств и высокую доходность.

Инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость

  • Покупка
  • Продажа
  • Строительство

Кредитование

  • Малый кредит
  • Кредит под залог автомобиля
  • Кредит под залог недвижимости
  • Лизинг транспортных средств
  • Жилищный кредит
  • Факторинг

Хорошая возможность иметь дополнительный доход

Сегодня открыть вклад или получить кредит можно не только в банке, но и в других надежных финансовых организациях, предлагающих более выгодные условия! Основанное на эстонском капитале кредитно-сберегательное общество ERIAL предоставляет финансовые услуги людям и компаниям, заинтересованным в сохранении и приумножении своих средств, а также в кредитовании. Мы готовы предложить своим клиентам гибкие условия и наиболее привлекательные на эстонском рынке проценты по вкладам и кредитам.

Представительства по обслуживанию клиентов кредитно-сберегательного общества ERIAL

  • Suur-Ameerika 12, Tallinn 10122 (1-й этаж / отдельный вход с улицы)
  • Tornimäe 5, Tallinn 10145 (1-й этаж / отдельный вход с улицы)

Надежные вклады с высоким процентом

Кредитно-сберегательное общество ERIAL предлагает самую большую процентную ставку по сберегательному вкладу в Эстонии, которая равна 12% годовых. Это стало возможным за счет финансово-инвестиционной стратегии и взвешенной системы анализа и оценки рисков. ERIAL предлагает четыре вида вкладов, и клиенты сами выбирают наиболее подходящий.

Сберегательный вклад – 12% годовых
Накопительный вклад – 11% годовых
Срочный вклад – 10% годовых
Расчетный вклад – 9% годовых

Как работает кредитно-сберегательное общество?

Кредитно-сберегательное общество ERIAL – это финансовый кооператив, который принадлежит его членам. Деятельность кооператива направлена на организацию системы финансовой взаимопомощи: от одних участников принимаются вклады, которые затем используются для выдачи кредитов другим участникам. Право пользования услугами кооператива есть только у его членов.

Принципы, применяемые для обеспечения гарантий по выданным кредитам в кредитно-сберегательном обществе ERIAL

  • ипотека на недвижимое имущество (застроенная недвижимость, квартирная собственность, право на застройку)
  • залог на срочный вклад
  • коммерческий залог на основное имущество получателя кредита или иное движимое имущество
  • регистровый залог на транспортное средство
  • поручительство частного или юридического лица
  • иные признаваемые залоги

ERIAL – кредитно-сберегательное общество нового типа

Да, это именно так, ERIAL – кредитно-сберегательное общество нового типа! Эстонское государство известно в мире своими решениями в области информационных технологий. Именно поэтому Эстонию характеризуют как э-государство. ERIAL старается следовать тенденциям в сфере информационных технологий. Вопреки всем известным принципам работы кредитно-сберегательных обществ, услугами ERIAL теперь можно воспользоваться не только в представительствах, но и удаленно, через удобную электронную среду самообслуживания.

Таким образом, все услуги и финансовые продукты ERIAL можно получать на сайте www.erial.ee, не выходя из дома, если воспользоваться ИД-картой или Mobiil-ID. В дальнейшем все новые услуги и финансовые продукты, которые планирует предлагать ERIAL, будут сразу же доступны клиентам через электронную среду самообслуживания. Напоминаем, что для доступа ко всем нашим услугам необходимо быть членом кредитно-сберегательного общества. Для этого требуется пройти простую процедуру регистрации на сайте www.erial.ee либо в одном из наших филиалов.

Как стать клиентом и вступить в общество?

Стать клиентом ERIAL можно:

  • через представительство
  • через интернет-сайт
  • через почтовое отделение

Для вступления в кредитно-сберегательное общество ERIAL необходимо сделать три простых шага.

Шаг 1. Пройти регистрацию. Сделать это можно через интернет-сайт www.erial.ee или придя в наше представительство. При себе необходимо иметь паспорт или ИД-карту.
Адреса представительств:

  • Suur-Ameerika 12, Tallinn 10122 (1-й этаж / отдельный вход с улицы)
  • Tornimäe 5, Tallinn 10145 (1-й этаж / отдельный вход с улицы)

Рассмотрение заявки проходит в режиме онлайн. Система обрабатывает информацию и определяет, может ли заявитель стать членом кредитно-сберегательного общества.

Шаг 2. Оплатить вступительный членский взнос. Оплачивается один раз. Размер взноса для физических и юридических лиц составляет 9 евро.

Шаг 3. Оплатить вступительный паевой взнос. Его минимальная величина для физических и юридических лиц составляет 30 евро.

Кто может стать клиентом и вступить в кредитно-сберегательное общество?

  • Физические лица, достигшие совершеннолетия, постоянно проживающие в Эстонии или имеющие недвижимость на территории страны.
  • Юридические лица, зарегистрированные в Эстонии.

Какие преимущества дает членство в кредитно-сберегательном обществе?

  • Возможность открыть вклад и получать по нему наиболее выгодные проценты
  • Возможность получить кредит на льготных условиях
  • Возможность пользоваться иными услугами общества
  • Возможность получить часть прибыли кредитно-сберегательного общества, так как паевой взнос – это инвестиция, приносящая дивиденды ежегодно

Зачем присоединяться?

Сохранение и приумножение

Ежегодно деньги, которые не инвестированы напрямую, подвержены инфляции. Это значит, на одну и ту же сумму спустя некоторое время вы сможете купить меньше товаров и услуг, чем сейчас. В этом случае говорят, что за прошедшее время покупательная способность денег снизилась, деньги обесценились, то есть утратили часть своей реальной стоимости. Кредитно-сберегательное общество ERIAL готово предложить своим клиентам гибкие условия и наиболее привлекательные на эстонском рынке проценты по вкладам, что компенсирует инфляцию, а также дает отличную возможность дополнительного дохода и реального заработка.

Финансирование

Также не будем забывать, что у клиентов и членов кредитно-сберегательного общества ERIAL есть возможность получить финансирование на льготных условиях.

HOIU-LAENUÜHISTU ERIAL
Suur-Ameerika 12, Tallinn 10122, Eesti
Tornimäe 5, Tallinn 10145, Eesti
Lisainformatsioon: klienditugi@erial.ee
Telefon +372 668 4210, +372 615 0072
www.erial.ee

Поделиться
Комментарии