Уже сейчас можно сделать вывод, что клиенты Telia не ограничиваются каким-то одним видом электронных устройств или подарками в одной ценовой категории, говорится в пресс-релизе компании. В мешок Деда Мороза уже попали и компьютеры, и телевизоры, и планшеты, и фитнес-трекеры. Нередки случаи, когда в представительство приходит вся семья, чтобы выбрать для себя общий подарок. В этом случае чаще всего речь идет о новом телевизоре или компьютере.

В хиты продаж среди СМАРТФОНОВ вошли модели крупнейших производителей (Apple, Samsung, Huawei), представленные в новогодней кампании Telia. В бюджетном классе (до 230 евро) наиболее популярными являются Huawei P9 Lite, Huawei P8 Lite и Samsung Galaxy A3. В среднем ценовом классе (от 299 до 399 евро) лидируют Huawei P9, Samsung Galaxy A5 и Sony Xperia Z5. Из дорогих моделей наибольшей популярностью пользуются iPhone 7 и iPhone SE.

Можно назвать и три самые популярные модели ТЕЛЕВИЗОРОВ, которые подтверждают тенденцию последнего года — люди предпочитают выбирать телевизор с диагональю экрана не менее 40 дюймов. На первом месте стоит 40-дюймовый Hitachi — достаточно ”интеллектуальный” (в нем есть Smart TV) и относительно недорогой (289 евро). Второе место закрепилось за 43-дюймовым телевизором Samsung с максимально четким разрешением изображения UHD (469 евро). На третье место попала модель LG с большим 49-дюймовым экраном. Эта модель отличается фантастическим набором качеств и функций! Разрешение UHD, наличие Smart TV и функция HDR — все вместе обеспечивает высококлассное изображение (569 евро).

В этом году все больше клиентов Telia обращают внимание на ДРОНЫ и СПОРТИВНЫЕ КАМЕРЫ. Так, например, некоторые клиенты высоко оценили возможности самой ”интеллектуально продвинутой” летающей камеры DJI Phantom 4 (1269 евро) и приобрели ее в качестве желанного подарка. В рейтинг популярности видеокамер попали также GoPro HERO5 Black (419 евро) — самая новая и мощная спортивная камера, а также дрон для начинающих DJI Phantom 3.

Многие покупатели захотели получить в подарок или подарить сами новые НАУШНИКИ или КОЛОНКУ. Первую строчку в рейтинге наушников занимает беспроводная модель JBL E55BT, которая пришла на смену любимым многими E50BT. Высоко оценили также беспроводные наушники AKG Y50BT, которые отличаются очень качественным звуком.

Среди колонок наибольшей популярностью пользуется компактная переносная колонка JBL Go, стоимость которой составляет менее 30 евро. За ней следует JBL CHARGE 3 Black — миниатюрная, но мощная Bluetooth-колонка , а также Harman/Kardon Onyx 3, которая пришла на смену легендарной модели Onyx 2.

Поделиться
Комментарии