”Tele2 как крупное предприятие, действующее в масштабах всей страны, осознает свою ответственность за ограничение распространения коронавирусной инфекции. В целях обеспечения в сложившейся ситуации благополучия общества мы временно приостанавливаем работу всех наших представительств”, — заявил директор по продажам Tele2 Ааре Уусъярв.

”Мы понимаем, что закрытие представительств сопряжено с определенными неудобствами для наших клиентов. Однако это необходимый шаг, чтобы защитить здоровье как нашего персонала, так и клиентов. Все клиенты могут по-прежнему связаться с нами по справочному телефону (частые клиенты — по номеру: 6 866 866; бизнес-клиенты — по номеру: 1205), а также по э-почте и в чате. А мы, со своей стороны, приложим все силы, чтобы оперативно решать проблемы клиентов по телефону и другим электронным каналам связи”, — заверил директор по продажам Tele2.

Если Вы хотите заказать или заменить услуги, удобнее всего это сделать, не выходя из дома, в Самообслуживании Tele2 по адресу: minu.tele2.ee. Там же Вы сможете заменить свой разговорный или интернет-пакет и оплатить счет. Призываем также всех клиентов активнее использовать возможности нашего интернет-магазина, который обеспечивает доступ ко всем продуктам Tele2.

Поделиться
Комментарии