В феврале Tele2 усовершенствовал качество связи в Ласнамяэ, Копли, Мыйгу и Меривялья, новый ретранслятор появился в районе Ülemiste City.

"Число бизнес-клиентов Tele2 стремительно увеличивается, поэтому нашей задачей является инвестирование в дополнительные станции в основных деловых кварталах и транспортных узлах. Например, в феврале мы добавили мощность в Ülemiste City и на Пирита теэ, в течение года инвестиции будут продолжаться", — сказал директор по маркетингу Tele2 Eesti Кристьян Сеэма.

В феврале Tele2 установил также новые станции GSM в Сууре-Яани (Вильяндимаа), Тоотси (Пярнумаа) и районе Вана-Пярну (Пярну).

По словам Сеэма, предприятие продолжит инвестировать в развитие и усовершенствование сетей 2G и 3,5G в течение всего нынешнего года.

К настоящему моменту Tele2 открыл сети нового поколения 3,5G в Таллинне, Тарту, Нарве, Пярну, Хаапсалу, Курессааре, Пайде, Виртсу, Виймси и Лаагри.

Второй по величине оператор мобильной связи в Эстонии Tele2 Eesti AS входит в общеевропейский концерн предприятий телекоммуникации Tele2, который предлагает услуги 25 миллионам клиентов в 15 странах. В Эстонии Tele2 оказывает услуги мобильной телефонной связи более чем 500 000 клиентам.

Поделиться
Комментарии