По словам директора по маркетингу и продажам AS Tallink Grupp Маргуса Хунта, предприятие приступило к подготовке реорганизации, в результате которой будет повышено качество услуг на трех круизных линиях. ”Данными переменами мы хотим оказать положительное влияние на все наши рынки. Изменения в составе судов на линиях и обновление бортовых концепций, как правило, принимаются с интересом и энтузиазмом”, — отметил Хунт.

Судно Silja Europa уже снято с линии Таллинн-Хельсинки и направлено в ремонт для обновительных работ пассажирской зоны; согласно первоначальным планам, судно вернется на линию 12 декабря. 13 декабря круизное судно Baltic Queen будет направлено на линию Таллинн-Стокгольм, на которой оно заменит ходящее на ней сегодня судно Romantika. 12 декабря Romantika направится на линию Рига-Стокгольм, что заметно увеличит транспортные объемы линии.

Расписание отправлений на линиях останется прежним. Silja Europa и Baltic Queen останутся под флагом Эстонии, судно Romantika планируется в ближайшее время перевести под флаг Латвии.

Поделиться
Комментарии