”Согласно заключенному в четверг договору, собственник Tallinn Viimsi и Grand Rose Spa с середины октября приступит к оперированию одним из самых популярных спа-отелей в Эстонии — Meresuu”, — сообщил член правления и совладелец SPA Tours OÜ Калле Куусик.

По словам Куусика, новый оператор продолжит деятельность Meresuu на прежних основаниях и с прежним персоналом. ”Завершившийся летний сезон был успешным, а предварительное бронирование на осенне-зимний период идет хорошо, так что мы уверены, что Meresuu есть и будет одним из самых популярных пунктов назначения для спа-туризма Эстонии”, — добавил он.

Куусик отметил, что при развитии деятельности Meresuu оператор спа-отелей Tallinn Viimsi SPA и Grand Rose SPA будет использовать имеющиеся маркетинговые каналы, предлагая нынешним и потенциальным клиентам возможность расслабляющего отдыха в трех очень разных регионах Эстонии.

Meresuu Spa & Hotel — спа-отель, работающий в Нарва-Йыэсуу и имеющий 109 номеров. Отель предлагает услуги водного и банного комплекса, различных спа-процедур, размещения и питания. Tallinn Viimsi SPA — гостиничный спа-комплекс, расположенный на полуострове Виймси в 15 минутах езды от центра Таллинна. В гостинице имеется 110 номеров, центр красоты и здоровья, детский центр, семейный спа-комплекс с банями, спа-комплекс для совершеннолетних и спортивный центр. Grand Rose SPA Hotel — работающая в Курессааре спа-гостиница на 66 номеров с банным центром, предлагающая клиентам помимо размещения спа-процедуры и услуги ресторана и конференц-центра.

Поделиться
Комментарии