”Ассортимент нашей аптеки на улице Тёэстузе подобран, прежде всего, с учетом именно местных жителей, — рассказала руководитель сети BENU Apteek Кайди Кельт. — Здесь, конечно, найдутся все необходимые лекарства, а концепция аптеки с открытыми полками позволяет нам предлагать клиентам широкий выбор лекарств ручной продажи, в т.ч. от простуды и температуры”.

На полках в просторном торговом зале наряду с лекарствами ручной продажи легко найти все необходимое для домашней аптечки, в т.ч. пластыри и прочие товары для обработки ран, а также дезинфицирующие и защитные средства.

Наряду с лекарствами новая аптека BENU предлагает широкий выбор товаров для красоты и ухода, а также пищевые добавки. ”На полках аптеки клиентов ждет множество товаров для ухода за кожей и волосами, а также, например, для обработки ран и поддержания гигиены полости рта, — отметила Кайди Кельт. — Также клиенты найдут необходимые средства для заботы о здоровье своих домашних любимцев, в т.ч. для борьбы с клещами и прочими паразитами”.

Аптека BENU в Rimi на улице Тёэстузе, 101 открыта ежедневно с 9:00 до 19:00, по субботам с 10:00 до 17:00.

Поделиться
Комментарии