Предлагаемый объект площадью 138 м² состоит из пяти комнат и расположен на двух уровнях. Квартира находится в историческом здании, которое было капитально отреставрировано в 2000 году.


В объявлении значится, что на первом этаже квартиры расположены, среди прочего, гостиная с камином и кухня, отделенные друг от друга аквариумом. На втором этаже – три спальни, санузел и гардероб. Следовательно, мы имеем дело с самым классическим рядным жилым боксом.




На втором месте по запрашиваемой цене стоит рядный бокс в Лаагри, на улице Ванасилла, который стоит 4,5 миллиона. Предлагаемая пятикомнатная квартира располагается на трех этажах и ее площадь составляет 190,5 м². На полах этой квартиры с классической для рядной постройки планировкой – паркет натурального дерева, имеется также оснащенная реле система освещения и центральный пылепровод. Есть в доме и турецкая и финская бани.


Согласно объявлению, в квартире очень экономное и продуманное электрическое отопление, которое разработано специалистами Ээсти Энергия.




На третьем месте расположилась квартира за 3,99 миллиона в четырехсекционном рядном доме в Нымме на улице Кивимяэ. В квартире площадью 165,7 м² четыре комнаты. Внешние и внутренние стены здания – из легких блоков, перекрытия – из железобетонных панелей, а крыша покрыта рулонным материалом. В доме напольное водяное отопление, которое работает на базе воздушно-водяного насоса.




А самый дешевый рядный жилой бокс находится в Йыгевамаа, в деревне Яама. Общая площадь продаваемой квартиры 75,3 м², на двух этажах – три комнаты, кухня и санузел. В доме печное отопление, сделан санитарный ремонт.


Поделиться
Комментарии