Самые дорогие квартиры находятся в новом доме на улице Кеск. Например, на третьем этаже – шестикомнатная, площадью 168 м², по цене 3,99 миллиона. В объявлении значится, что „новый элитный дом с удобными квартирами находится в пяти минутах ходьбы от моря, в самом центре Нарва-Йыэсуу”. Здание спроектировано архитектурным бюро Eek & Mutso.


Для каждой квартиры предусмотрены отдельное подсобное помещение и место на парковке. Во дворе детская площадка и газон. В здании устанавливаются охранная сигнализация, Интернет и телевидение.




Этот дом весьма заметен на рынке недвижимости Нарва-Йыэсуу, цены начинаются с 695 000 крон, за которые можно получить однокомнатную квартиру, и достигают 3,49 миллиона, которые просят за пятикомнатную.


А за трехкомнатную квартиру на улице Метса просят 1,68 миллиона крон. Расположенная в рядном доме 60-метровая жилплощадь требует небольшого ремонта. Во дворе есть баня, и, согласно объявлению, море довольно близко. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.




В советское время в Нарва-Йыэсуу были построены несколько 9-этажных красных домов-башен. За трехкомнатную квартиру на улице Поска просят 1,49 миллиона крон. В цену входят как сама квартира площадью 58,2 м², так и гаражный бокс.


В объявлении сказано, что квартира реновирована, шестиметровая лоджия застеклена, и пляж находится в пяти минутах ходьбы.




В типовом трехэтажном доме на улице Вабадузе продается трехкомнатная квартира площадью 57,1 м², по цене 1,2 миллиона крон. Квартира требует санитарного ремонта.
Поделиться
Комментарии