C 25 октября число полетов в Ист Мидланд и Глазго увеличивается до трех раз в неделю. Дополнительный рейс появится и на маршруте Рига — Брюссель, увеличив число полетов до четырех раз в неделю.

Расписание рейсов на Ливерпуль и Милан пополнятся двумя новыми рейсами. Отправиться в эти города из Риги можно будет 4 и 5 раз в неделю соответственно. 4 дополнительных рейса Ryanair запланировал для маршрута Рига — Дублин, что позволит попасть в столицу Ирландии в любой день недели.

Число рейсов по другим направлениям Ryanair — в Дюссельдорф, Франкфурт, Тампере, Лондон и Стокгольм, остается без изменений. В свою очередь маршрут Рига — Бристоль в зимний сезон будет отменен.

"При нынешней сложной ситуации в авиации многие авиакомпании в зимний сезон решили сократить число рейсов и число маршрутов, а то время как Ryanair на 6 маршрутах из Риги наращивает свое присутствие. Это демонстрирует сильные позиции Ryanair, а также тот факт, что Рига остается привлекательным местом для туристических и деловых поездок", — заявил председатель правления аэропорта "Рига" Кришьянис Петерс.

Поделиться
Комментарии