По словам директора Rimi по маркетингу и коммуникации Эвелин Мягиоя, в нынешней экономической ситуации люди ищут возможности купить продукты подешевле, смотрят, где скидки, поэтому кампания дает такие результаты.

"В рамках кампании Tudish Piip мы предлагаем скидки на более чем 600 различных товаров", — говорит Мягиоя. По ее словам, скидки сделаны на товары самых разных групп, но больше всего цены снижены в группе необработанных продуктов и товаров первой необходимости.

"В основном цены снижены на 30-50 процентов, но на товары первой необходимости, а также промтовары есть скидки даже до 70 процентов. Кроме того, в рамках кампании продаются и специальные товары, которых в обычное время в ассортименте не бывает", — сказала Мягиоя.

Самыми раскупаемыми вслед за шейным карбонадом продуктами в рамках кампании Tudish Piip также стали рапсовое масло Olivia в литровой упаковке, нарезанная булка Perenaise, мультинектар Gutta в двухлитровой упаковке и туалетная бумага Serla. Кампания Tudish Piip продлится до конца этой недели.

Поделиться
Комментарии