Отчуждения ждут объекты в Таллинне на Лыкке 4, Пикк 59/Пагари 1/Лай 44, Эндла15/Лыкке 2, Эрика 15, по улице Каларанна 2 и Каларанна 2a (бывшая Батарейная тюрьма), Кальмисту теэ 11, а также замок Кейла-Йоа и недвижимость в Йыхви, по Виру 5a.


В отношении вышеперечисленных объектов RKAS призывает потенциальных заинтересованных представить свои предложения и мнения об условиях продажи и возможной заинтересованности в покупке не позднее 19 февраля 2009 г., связавшись для этого с проектным менеджером отдела развития фирмы Карлом Аллекандом по телефону 606 3467, мобильному телефону  564 59 906 или электронной почте karl.allekand@rkas.ee. С документами, касающимися продаваемой недвижимости, можно по предварительной договоренности о времени ознакомиться в  RKAS, по адресу Тартуское шоссе 85, Таллинн.


Представленные предложения и мнения были бы очень полезны в подготовке процесса продажи и его последующем осуществлении. Для большей ясности RKAS отмечает, что данное сообщение не является предложением в значении, указанном в § 16 Закона о долговом праве, и при изъявлении интереса к покупке RKAS не является юридически связанным и обязанным заключить договор.


RKAS в прошлом году хотело провести отчуждение одиннадцати объектов недвижимости, из которых реально в результате письменных торгов было продано три, а  в отношении восьми не было представлено предложений о покупке. К сегодяшнему же моменту в свете экономической ситуации изменились и сфера недвижимости, и возможности финансирования.
Поделиться
Комментарии