
Работники Раквереского мясокомбината не забросили мысль добиться повышения зарплаты и готовятся к новой забастовке, пишет Maaleht.
Работники Раквереского мясокомбината не забросили мысль добиться повышения зарплаты и готовятся к новой забастовке, пишет Maaleht.
Когда именно начнется и сколько продлится забастовка, секретарь Центрального союза профсоюзов Эстонии Артем Архангельский сказать не смог. ”В конце этой недели или начале следующей должно что-то проясниться”, — сказал он. По его словам, в забастовке могут принять участие не только работников скотобойни, так как сейчас идет сбор информации и изучение позиций людей, трудящихся в других отделах.
Если работники решат бастовать, то об этом, как того и требует закон, они сообщат за две недели до начала забастовки.
Всего на Раквереском мясокомбинате работает 750 человек.
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
Названа новая причина крушения «Титаника»
В Литве объявили о переходе к новому сценарию по COVID-19
«За женскую сборную СССР выставляли мужчин. Мы-то знали»
Полная разруха: условия жизни Загитовой потрясли прессу