В рамках проекта "Деятельное начало!" Таллиннская частная школа обслуживания (SA Tallinna Erateeninduskool) объявляет набор на бесплатное обучение по специальностям:

• повар
• пекарь-кондитер
• продавец
• менеджер зала кафе/ресторана

Продолжительность обучения — полгода, языки обучения — русский и эстонский.

В ходе обучения участников ждет: теоретические и практические занятия по выбранной специальности, языковое обучение, психологическое и юридическое консультирование. Участие в работе трудового клуба даст навыки, необходимые для успешного трудоустройства. Обучение продолжится практикой на действующем предприятии, которая поможет применить полученные знания в деле и получить адаптацию к рынку труда тем, кто будет устраиваться на работу впервые. В завершении обучения все учащиеся сдадут профессиональный экзамен и получат соответствующий сертификат.

Нужно больше информации? Приходите на инфодни ”Деятельное начало”:
на русском языке — 16 сентября 2016 года в 13:00
на эстонском языке — 19 сентября 2016 года в 13:00

Зарегистрироваться можно прямо сейчас - здесь.

Инфодни пройдут по адресу Таллинн, Сыле, 3. Если время инфодней вам не подходит, задать интересующие вопросы и записаться на обучение можно по электронной почте info@tetkool.ee, по телефону 6481001.

Проект ”Деятельное начало!” осуществляется Таллиннской частной школой обслуживания (SA Tallinna Erateeninduskool) при финансовой поддержке Европейского Социального фонда. Цель проекта — помочь молодежи приобрести знания и навыки, необходимые на современном рынке труда, и дать руководство по трудоустройству; повысить мотивацию участников проекта, поспособствовать обретению ими места работы или продолжению учебы. Продолжительность проекта 01.08.2016-31.07.2018.

Поделиться
Комментарии