Уже несколько лет Premia является официальным партнером, поставщиком мороженого для праздника песни и танца, и за это время специально к праздникам было создано разное мороженое.

”Мороженое, изготовленное руками наших мастеров, подкрепляло участников праздника песни и танца как в солнечные, так и в дождливые дни. Для того, чтобы в этом году вкус мороженого, предназначенного для самого важного праздника песни и танца, был лучшим из лучших, мы пригласили помочь нам носителей традиции праздника, а вместе с тем самых больших друзей мороженого — детей”, — сказал председатель правления Premia Айвар Аус.

Благодаря сделанному при участии детей окончательному выбору вкуса можно с уверенностью сказать, что во время XII Молодежного праздника песни и танца будет представлено мороженое, которое нравится детям. ”Мороженое праздника песни и танца в веселой шапочке получило так называемую гарантию от детей и, конечно же, порадует как больших, так и маленьких поклонников мороженого. Праздничного мороженого должно будет хватить магазинам по меньшей мере до осени — это, конечно же, зависит от того, будет лето теплым или нет”, — сказал Аус.

Поделиться
Комментарии