Исполняющая обязанности руководителя по продажам и обслуживанию Telia Eesti Катре Лийберг сказала, что Telia, как поставщик жизненно важных услуг, желает и в период кризиса максимально поддерживать своих клиентов.

”В сегодняшней ситуации людям необходима помощь в переходе как на удаленную работу, так и на э-обучение, и наши представительства играют в этом важную роль — и при консультациях, и для выдачи необходимых устройств”, — сказала Лийберг.

Работники представительств Telia между контактами с клиентами пользуются дезинфицирующими средствами, чтобы снизить риски, связанные с распространением вируса. ”Мы все же просим клиентов обращаться в представительства только в случае крайней необходимости. Ответственное поведение позволит нам защищать и себя, и работников, которые поддерживают клиентов в это сложное время”, — добавила Лийберг.

В данный момент в связи со сложившейся ситуацией закрыты представительства Telia в Таллинне в ТЦ Rocca al Mare, в Виймси, Курессааре и Пылва.

В период закрытия представительства рекомендуем Вам осуществлять все связанные с Telia операции в самообслуживании в интернете. При покупке устройств Вам поможет интернет-магазин Telia.

Поделиться
Комментарии