Перспективный летний дом, Эйсма кюла, волость Вихула, Ляэне-Вирумаа, 86 000 евро

Подробнее смотрите здесь.


Сруб, Ляэне-Вирумаа, волость Вихула, 77 000 евро

Свободный дом в Эйсма кюла в волости Вихула. На первом этаже дома расположена открытая кухня, просторная жилая комната с камином, дровяная баня, душевая, туалет и холл. На втором этаже расположены холл и три комнаты. Зеленый участок находится в 800 метрах от берега моря. Подробнее смотрите здесь.


Сруб, Эйсма кюла, волость Вихула, Ляэне-Вирумаа, 72 000 евро

Восхитительный летний домик в дачном поселке на лоне природы. Дом с черепичной крышей отапливается камином или электрическими радиаторами. Подробнее смотрите здесь.

Летний домик, Ляэне-Вирумаа, поселок Вызу, 55 000 евро

Полностью реновированный в 2007 году дом расположен на участке в 917m2, который примыкает к красивому лесу Лахемаа. В доме имеется камин. Дом находится в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом от берега моря. И в 1 километре от магазина, почты, автобусной станции и мест общественного питания. Подробнее смотрите здесь.

Летний дом в Нарве, 39 800 евро

И участок, и дом ухожены и находятся в хорошем состоянии. Подробнее смотрите здесь.


Дачный домик, Ида-Вирумаа, волость Тойла, 36 000 евро

Дачный дом находится в волости Тойла, в Вайвина кюла, состояние очень хорошее. До поселка Вока — 3 километра, до Йыхви — 15 километров. Подробнее смотрите здесь.


Летний дом, Ида-Вирумаа, волость Лохусуу, 35 500 евро

Летний домик в Таммиспяэ кюла, в окрестностях озера Пейпси, в волости Лохусуу. Участок 5053 m², есть возможность построить жилой дом. На участке находится летний дом, сауна, подсобное помещение. До озера — 700 метров. Подробнее смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии