"Osturalli всегда было популярно благодаря хорошему выбору товаров и приятной покупательской обстановке. Перенос проведения Osturalli на неделю раньше обусловлен желанием предоставить покупателям возможность спокойно ознакомиться с товарами. Покупки можно будет делать так, что не надо спешить с одного ралли цен на другое аналогичное мероприятие",- сказал Энн Парель, директор по продаже и маркетингу Таллиннского Дома торговли.

Магнитом Osturalli станет шоу модной одежды для собак, которое будет проводиться впервые в Эстонии. Спектакли-показы состоятся в Таллинне в четверг, 9 октября, и в Тарту в пятницу, 10 октября. Начало демонстраций в 16 часов.

"Показы собачьих костюмов и аксессуаров при участии знаменитостей стали в последнее время очень популярны в мире. Впервые в Эстонии владельцы собак — посетители Osturalli — смогут заказать полюбившиеся костюмы. В Таллинне и Тарту на этих специальных собачьих шоу модели будут выходить на подиум в костюмах от фирмы Nuff. Как и подобает на показах мод, зрители увидят повседневные и праздничные туалеты", — добавил Энн Парель.

Во время Osturallil в продажу поступят специально заказанные товары от следующих торговых знаков: Ecco, French Connection, Guess, Levi Strauss, Lloyd, Gerry Weber, Columbia и Marc Aurel. В отделе электроники Digimaailm поступят в продажу по льготной цене ноутбуки Delli, фотокамеры JVC, Nikon и Olympus. В отделе Ilumaailm будут предложены по льготным ценам парфюмерия, а также эксклюзивная косметика от фирм Elizabeth Arden, Matis, Kanebo, Clarins и т.д.

Настоящее осеннее настроение кампании льготных цен поможет создать осенняя ярмарка, которая будет проводиться в непосредственной близости от Таллиннского и Тартуского Домов торговли. На ярмарочных лотках найдут место отечественная сельхозпродукция, цветы, т.н. "чистые" продукты, мясные изделия и копченая рыба. В Таллинне ярмарка будет работать на улице Каубамая, в Тарту — на улице Кююни.

"Особенностью осенних ценовых кампаний всегда были льготные туристические путевки для поездок в экзотические страны. И в этом году наши партнеры выставят на продажу сверхльготные туристические путевки и авиабилеты, а также спа-пакеты. Все это поможет внести разнообразие в нашу эстонскую холодную зиму", — сказал директор по закупкам Таллиннского Дома торговли Андрес Кяэр.

Так, в продажу поступят недельные туры на острова Тенерифе и Гран-Канария по цене 4995 крон, в Египет — 5990 крон. Ночлег с завтраком в СПА Юрмала стоит 495 крон, а в СПА Grand Rose — 990 крон. Билеты туда и обратно на скоростной морской линии Lindaliin можно будет приобрести за 198 крон. Кроме этого, будут реализованы льготные билеты на рейсы в Лондон (1158 крон) и Милан (1358 крон).

Автопродавец Kia предложит во время Osturalli лучшую модель Kia cee'd, снаряженную дополнительным оборудованием. В Таллиннском Доме торговли поступит в продажу 5 автомобилей Kia ceed. "Kia выставляет на продажу самую популярную модель Kia cee'd 1.6 HB EX. В этот раз покупателям предлагается не просто экономный автомобиль. Kia cee'd 1.6 HB EX с дополнительным оборудованием и по своей цене относится к машинам высшего класса. У желтых автомобилей Kia автоматическая коробка передач, датчики точной парковки, люк на крыше, полукожаный салон и 17-дюймовые обода. Цена автомобиля 249 000 крон, что на 40 000 крон дешевле обычной цены", — рассказал Андрес Кяэр.

С первого дня кампании Osturalli клиенты Kaubamaja смогут принять участие в розыгрыше одного автомобиля Kia cee´d. Купон, подтверждающий покупку на сумму свыше 500 крон, будет выдаваться кассами. Купоны с личными данными следует опустить в специальные урны. Розыгрыш автомобиля состоится в январе 2009 года.

В состав концерна Tallinna Kaubamaja (www.kaubamaja.ee) входят: Tallinna Kaubamaja AS, Tartu Kaubamaja AS, AS A-Selver, Selver Latvia SIA, Tallinna Kaubamaja Kinnisvara AS, Tartu Kaubamaja Kinnisvara OÜ, TKM Latvia SIA, Kia Auto AS, OÜ Ülemiste Autokeskus, OptiGroup Invest OÜ, Kia Auto UAB, SIA Kia Automobiles, TKM Beauty OÜ, TKM Beauty Eesti OÜ, Rävala Parkla AS и сеть обувных магазинов Suurtüki Kinga- ja Nahaäri. Оборот концерна Tallinna Kaubamaja за 2007 год составил 5,9 миллиарда крон. С 1996 года акции предприятия котируются на Таллиннской фондовой бирже.

Поделиться
Комментарии