”На современной заправке Olerex в Ыйсмяэ предлагают все услуги, которые вообще возможны”, — сказала руководитель по маркетингу Olerex Лийна Кивимяги. ”Круглосуточно открыт магазин-кафе, где можно подкрепиться уже полюбившимися клиентам эстонскими бутербродами и выпечкой. Там же можно приобрести товары первой необходимости, еду и, разумеется, все необходимое для автомобиля”.

”Мойки Olerex заслужили похвалу и хорошие оценки со стороны клиентов, поэтому мы планируем держать по-прежнему на высоком уровне. На мойке в Ыйсмяэ мы установили оборудование от качественного немецкого производителя Otto Christ AG”, — добавила Кивимяги.

В Ыйсмяэ одновременно могут заправляться восемь легковых машин, и отдельно — две грузовые. Также там имеется заправка с газом LPG и автомат с жидкостью для омывания стекол. На специальном островке водители смогут залить в свой автомобиль жидкость AdBlue, уменьшающую выброс выхлопных газов, и проверить давление жидкость прямо на специальном островке.

Olerex построит в этом году еще три заправочные станции — в Пыльва, в Раквере, и автоматическую заправку в Мурасте. Обновление прошли станции в Курессааре, Аовере и Азери, и сейчас работы идут в Йыэляхтме. Общий объём инвестиций составит пять миллионов евро.

Поделиться
Комментарии