"В октябре откроем в Выру совершенно новую бензозаправку, которая станет самой современной станцией в городе, предлагающей полный пакет услуг — кроме топлива можно будет подкрепиться, купить автопринадлежности, а также помыть свою машину, — сказал руководитель по маркетингу AS Olerex Антти Моппель. — В Маарду же перенимаем ставшую давно знакомой для местных жителей заправку Petkam, которая находится на въезде со стороны Петербургского шоссе." В Маарду, помимо покупки топлива, клиенты смогут перекусить и купить товары первой необходимости и автопринадлежности.

Выруская заправка будет находиться на выезде из города в сторону Таллинна, где сходятся Тартуское шоссе и Выруская кольцевая дорога. "Заправкой будет удобно пользоваться как горожанам, так и проезжающим," — пояснил Моппель месторасположение заправки. Маардускую станцию также удобно будет посещать как местным жителям, так и приезжим. На обоих станциях будут действовать карточки постоянных клиентов.

Базирующаяся 100% на эстонском капитале фирма Olerex — одна из самых крупных розничных продавцов топлива в Эстонии. Несмотря на тяжелое экономическое положение, предприятие не уменьшило объем продаж, а даже смогло заработать 18,9 млн. крон прибыли. Также было открыто 3 новых станции. Исследовательская фирма Wood Mackenzie в течение последних трех лет признавала Olerex самой быстро развивающейся топливной фирмой Эстонии.

Поделиться
Комментарии