"Nordic Aviation Group была основана решением Правительства Эстонской Республики 25 сентября 2015 года с целью обеспечить авиационное сообщение в Эстонии. Предприятие на сто процентов принадлежит Эстонскому государству. Членами правления NA являются Яан Тамм, Ахто Пярл и Эрик Сакков. В совет входят Пеэтер Тохвер, Катрин Расманн, Тоомас Хайдак и Тоомас Уйбо.

Nordic Aviation Group (NA) обслуживает пассажиров с 8 ноября 2015 года. На данный момент мы летаем из Таллинна в восемь мест назначения, нашей первостепенной задачей является обеспечение быстрой замены прямых перелетов из Таллинна. К началу нового года мы добавим и девятое направление. Оперируя полетами, мы сейчас сотрудничаем с пятью различными европейскими авиакомпаниями. На первом этапе мы используем систему продажи билетов и сертификат авиакомпании Adria Airways, поэтому на всех рейсах NA действуют правила Adria Airways. Нынешняя ситуация является промежуточным этапом. Мы работаем над созданием новой эстонской авиакомпании и постепенно перейдем к своему брендингу, дизайну продуктов, услугам и самолетам, разработаем такую сеть маршрутов, которая нужна эстонскому населению. Мы работаем над тем, чтобы создать лучшую в мире авиакомпанию с лучшими в мире продуктами.

Мы летаем без пересадок:

2 раза в день в Амстердам (кроме вечера субботы),
2 раза в день в Брюссель (кроме субботы и утра четверга, пятницы и воскресенья),
3 раза в день в Копенгаген (кроме вечера субботы и утра воскресенья),
4 раза в день в Стокгольм (3 раза в пятницу и 2 раза в субботу и воскресенье),
2 раза в день в Осло (кроме субботы),
5 раз в неделю в Киев (кроме вторника и субботы),
2 раза в неделю в Трондхейм (в пятницу и воскресенье),
2 раза в день в Вильнюс (по будним дням).
С нового года планируем начать прямые перелеты в Мюнхен по субботам (до конца марта).

Нынешняя ситуация не является окончательной. На данный момент мы являемся лишь организатором полетов и работаем над созданием новой эстонской авиакомпании. Наша основная цель — удовлетворенность жителей Эстонии. Сегодня мы просим Вас о том, чтобы Вы дали начинающему предприятию возможность показать, на что оно способно, и летали вместе с нами. Мы надеемся представить общественности новую национальную авиакомпанию и более обширную сеть маршрутов уже весной.

Дорогие пассажиры, пожалуйста, летайте с нами. Пожалуйста, помогите нам в создании новой авиакомпании с самого первого ее дня, поддержите нас, покупайте билеты на наши рейсы. Ваш вклад крайне важен для нас.

Просим вас поделиться с нам своими мыслями и идеями"

Поделиться
Комментарии