Сегодня в официальном магазине приложений Huawei — AppGallery представлены 18 различных категорий приложений, охватывающих самые разные потребности пользователей: от развлечений до образования или бизнеса. Чтобы сократить путь поиска контента и упростить загрузку приложений, Huawei предлагает инструмент поиска Huawei Petal Search. Он предоставляет единую платформу, на которой пользователь может находить и загружать приложения не только из AppGallery, но и из других интернет-источников, где они доступны. Кроме того, он был разработан в сотрудничестве с мировыми и европейскими лидерами поисковых систем, включая Qwant, для соответствия самым высоким рыночным стандартам.

Безопасность — один из главных приоритетов


Huawei всегда обеспечивает высочайший уровень безопасности данных, будь то загрузка новых приложений, поиск интересного контента в интернете или ежедневное использование мобильных устройств.

Например, Huawei Mobile Services создала хранилища данных в шести региональных центрах и 15 центров данных по всему миру. Следовательно, в соответствии с политикой локализованного распространения и реализации услуг личная информация пользователя всегда зашифровывается и хранится в регионе его местоположения. Кроме того, конфиденциальные личные данные обрабатываются только на самом устройстве, и только пользователи Huawei могут получить доступ к своим личным данным.

В контексте безопасности следует также упомянуть официальный магазин приложений Huawei AppGallery, который поддерживает новейшие и наиболее эффективные функции безопасности: аутентификацию пользователей, четырехуровневый процесс проверки приложений, защиту загрузки и установки и предотвращение сбоев приложений. Для удобства и безопасности пользователя все приложения перед размещением в AppGallery тщательно тестируются. Процесс выбора приложения состоит из проверки личности разработчиков и уязвимостей безопасности с последующим анализом рисков злонамеренного использования приложений и оценкой конфиденциальности путем проверки того, к каким личным данным приложение будет получать доступ.

Кроме того, в магазине Huawei AppGallery по всему миру введена классификация приложений в зависимости от соответствия возраста пользователей. Таким образом, неприемлемый контент блокируется в зависимости от возраста пользователя, чтобы предотвратить доступ к нему несовершеннолетних.

Высочайшие стандарты конфиденциальности


Новый инструмент Huawei Petal Search также соответствует строгим стандартам конфиденциальности, установленным ведущими европейскими программами защиты конфиденциальности и авторских прав.

В результатах поиска приложений всегда ясно указывается источник приложения, что позволяет убедиться, что приложение, которое пользователь хочет загрузить, полностью защищено. Кроме того, Huawei AppGallery полностью интегрирована с Petal Search, поэтому вы можете в одном месте искать приложения как из предложения AppGallery, так и из других источников. Это удобное решение для пользователей, так как при поиске приложений им больше не нужно беспокоиться о своей безопасности или отдельно посещать магазин AppGallery, чтобы загрузить что-то из него.

Мгновенно доступные приложения


Наконец, Huawei AppGallery — отличное место для поиска ваших любимых приложений или игр. Пользователям AppGallery также предлагается дополнительный контент: бесплатные подарки, специальные игровые события, конкурсы, призы и награды. Независимо от того, хотят ли пользователи проводить свободное время, играя в игры, занимаясь спортом или делая покупки, магазин приложений Huawei предлагает все эти функции с десятками тысяч самых популярных в мире приложений, список которых постоянно обновляется.

В настоящее время инструмент поиска Huawei Petal Search поддерживает более 40 языков и доступен в 45 странах и регионах с планами расширения в будущем. Новый инструмент поиска автоматически устанавливается на новейшие телефоны Huawei P40, включая P40 Pro, P40 и P40 Lite, также пользователи смартфонов Huawei могут загрузить его из AppGallery, введя в поисковой системе ключевые слова Petal Search.

Поделиться
Комментарии