Новшество ”Машина времени” для всех клиентов Starman, смотрящих телевизор при помощи дигибокса нового поколения STARbox, внедрятся бесплатно начиная с пятницы, 23 августа. ”Машина времени” позволяет просматривать все передачи 80 каналов в течение восьми дней.

Клиенты, пользующиеся пакетами цифрового телевидения с меньшим числом телеканалов, смогут пересматривать в ”Машине времени” программы каналов, входящих в выбранный ими пакет. Услуга повторного просмотра KordusTV, позволявшая до сих пор пересматривать передачи девяти каналов, закрывается.

По словам члена правления Starman Индрека Ильда, ”Машина времени” — это новшество не только в Эстонии, но и в мире, где подобную услугу предлагают лишь некоторые, самые новаторские, предприятия телекоммуникаций. ”Благодаря реновации нашей сети ”Машина времени” стала доступной всем клиентам, проживающим в зоне доступа кабельных сетей Starman и обладающим дигибоксами нового поколения STARbox с двусторонней передачей данных.

В ”Машине времени” доступны все наши основные каналы, отсутствуют лишь некоторые, производители которых не связывают свою программу с цифровой телепрограммой”, — пояснил Ильд.

Поделиться
Комментарии